Слизь в кале на безлактозной смеси
Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ранее лежали в до с рождения кормила грудным молоком, но его не хватало в д. о ввели смесь гипоалергенную нан, в кале ребёнка начали появляться выделения слизи и крупинки крови, перевели на безлактозную смесь, далее ребёнок отказался от грудного вскармливания, продолжали кушать ту же самую смесь, через 2 недели в кале появилась слизь. Как быть стоит ли беспокоиться или нужно обращаться у врачу?
1 ответ
Добрый день.
На безлактозной смеси стул нормализовался? Такие смеси не подходят для постоянно питания, если стул нормализовался, то лучше перейти на гипоаллергенную смесь.