Слизь в горле постоянно скапливается

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на протяжении 10 дней не могу понять что происходит, постоянно скапливается слизь в глотке, просто невыносимо, при отхаркивании белая слизь пенистая немного, никаких других симптомов нет!
После каждого отхаркивания, сразу образуется заново и стоит в горле, хочется постоянно откашляться или проглотить, очень сильно переживаю, запись к Лору только через неделю, скажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Жалобы на слизь в глотке могут быть при обострении хронического фарингита