Скапливается слизь в горле

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, периодически уже длительное время ощущается ком в горле. В последнее время стала скапливаться слизь в горле. Ничем не пахнет, просто белая прозрачная слизь, постоянно хочется ее выплевать. Стала замечать, ее выплюну, и ком проходит. Затем сразу же опять накапливается. Из за чего это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 17 декабря 2019 года

1 ответ

Светлана 2019-12-17 21:52
Лор смотрел, тогда был просто ком, слизи ещё не было, сказал здорова.