Слизь в глазах
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении 2-3 месяцев, по утрам в глазах желеобразные бело- прозрачные скопления, сегодня начали чесаться глаза и слизь, скажите, что это может быть? Из-за чего? Вообще в последнее время сбился режим сна, и бывает ложусь в 5 утра, всё это время в компьютере, так же люблю красится, может косметика так влияет?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. У вас конъюнктивит, возможно. С аллергическим компонентом. Закапывайте капли Макситрол 2 к 5 раз в день в течение 7 дней.