Слизь при пробуждении

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, интересует такой вопрос. При пробуждение из уретры наблюдается прозрачная слизь (так же бывает в течении дня). Болей и рези при мочеиспускании не наблюдается, позывы в туалет стабильные, не учащенные. Последние половые акты происходили без презервативов. У партнера симптомов зппп никаких нет и не наблюдалось.
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

5 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-12-21 12:14
Здравствуйте. Подобные проявления могут быть симптомом многих ИППП. Также, подобные жалобы могут быть при урологических заболеваниях.
Без комплексного обследования ваш вопрос решить невозможно.
Олег 2021-12-21 12:22
Спасибо за ответ, но почему-то болезненных ощущений никаких нет. Головка без покраснений
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-12-27 09:25
На фото нет каких-либо характерных проявлений венерических заболеваний. Но многие ИППП могут протекать с очень скудными симптомами, а иногда и вообще бессимптомно.
Поэтому, повторяю, необходимо сделать анализ. Без обследования точно ответить на ваш вопрос невозможно, можно только предполагать.
Олег 2021-12-27 09:43
Результаты прикрепил, как лечить? Какими препаратами, подскажите пожалуйста
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-12-30 15:13
У вас обнаружен хламидиоз и микоплазмоз.
С данной проблемой рекомендую очно обращаться к врачу, поскольку при проведении лечения, может понадобиться его коррекция. Заочно подобные проблемы не решаются.