Симптомы и полочки от препарата
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Эзофагит
Рефлюкс
Здравствуйте, пару дней назад начала принимать препарат, посоветовал мне его тренер для набора веса(я достаточно худая). Первое время препарат хорошо помогал(примерно 5-6дней), я набирала вес стремительно. В описании препарата были только растительные компоненты, но я понимаю, что за такой короткий промежуток времени не может вес набраться. Тем более после недельного использования начала чувствовать себя плохо. Учащенное сердцебиение, какое-то обморочное состояние, настроение скакало постоянно, вес быстро набирала, повышенное мочеиспускание, руки тряслись, чувство как-будто не хватает воздуха. В итоге порылась в интернете и узнала, что туда входит дексаметазон. Сразу же прекратила приём. Симптомы некоторые ушли, но некоторые ещё остались. Я вот теперь думаю, посадила ли я этими таблетками себе всё или нет, хотя пропила их всего 7 дней. До сих пор сохранился симптом трясущихся рук(немного), нехватки воздуха(так же иногда). Может так действует синдром отмены? Относится ли это к эндокринной системе?
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Ирина.
Без полной информации о составе препарата и дозировках веществ в нём ответить на Ваш вопрос невозможно. Обратитесь к "тренеру", который дал Вам такую рекомендацию и потребуйте у него все ответы.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ирина 2021-05-19 20:13
Сам препарат называется Самуин Ван. Там только растительный состав, но в итоге оказалось нет. Как мне можно проверить своё состояние? Какие анализы сдать?
У меня нет опыта использования такого "препарата". Повторю, что Вам нужно задавать эти вопросы своему "тренеру". По поводу обследования – обратитесь на осмотр к семейному врачу и эндокринологу, при необходимости доктора назначат Вам обследование по результатам очного осмотра. Через переписку в Интернете оценить Ваше состояние невозможно.