Слизь при попытках сходить по-большому

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пошла в туалет и когда пукнула (извините) то капелька слизи, не первый раз такое может такое и было раньше, но стала замечать только сейчас. Это нормально?
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-11-24 21:56
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя. Наблюдайте за стулом, наличием примесей в кале. В случае повторения симптомов рекомендую очный осмотр проктолога.