Не могу сходить по большому 3 дня

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Здравствуйте, мучаюсь запором подскажите как с этим бороться? Была у врача в начале года на приеме сказал пить ромашку. Делаю микроклизму и пью слабительное 3 день ни как! Стараюсь соблюдать диету и пить больше воды
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 августа 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-08-28 19:09
Здравствуйте, вам в первую очередь необходимо выполнить колоноскопию для дообследования толстого кишечника.