Нарушение стула. Запор, не могу сходить по большому

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня к вам деликатный вопрос, после операции на аппендицит, стал замечать нарушение стула, позывы есть, но каловые массы выходят с трудом и в очень малом количестве или вообще нет. Подскажите что делать в данной ситуации. Заранее спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-03-18 08:51
Здравствуйте, рекомендую в ближайшее время применять фитомуцил 1 пакет 2-3 раза в день.