Слизь и коричневые крапинки в срыгивании
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 2,5 месяца
Хронические заболевания: Метеоризм, колики
Здравствуйте, после кормления смесью, носила столбиком и дочка срыгнула обильно творожистую смесь с примесью желтого цвета, как сопля и коричневыми крапинками, штук 5. К слову, срыгивает часто. Либо молоком сразу, либо через час, два творожистой смесью. Такое впервые. Я подумала на сопли или слизь, так как в последнее время покашливает и как будто бы давится, не может сглотнуть. Мучаемся метеоризмом, кал на углеводы отрицательный, капограмма в норме. Малыш без температуры, весел, активен, спит по графику
1 ответ
Добрый день. В такой ситупции необходимо наблюдать за состоянием, если состояние будет повторяться, то нужен очный осмотр врача. Чаще всего такие симптомы бывают при насморке.