Слишком высокий рост

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, можно ли как-нибудь остановить рост или уменьшить, мой рост
188 см., (мне 15 лет) уже испытываю неудобства в быту, не хочу больше расти. Может возможно как-нибудь медикаментозно. Заранее благодарю за ответ.

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-10-06 20:54
Игорь, здравствуйте

На данную тему я отвечала уже много раз и ответов на Ваши вопросы достаточно, если хорошо поискать.
Например эта тема ссылка

Не ленитесь, пожалуйста, искать ответы самостоятельно, если нет желания - обращайтесь на индивидуальную платную консультацию через почту ссылка

Отвечу на Ваши вопросы в индивидуальном порядке, но не бесплатно. Уважайте мое время.

С уважением, Елена Трофимовна