Слишком обильные месячные после кардиомагнила

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Проходила лечение у гематолога (пониженный гемоглобин, феритин, железо, в12, повышенный уровень тромбоцитов). Назначен кардиомагнил, принимала 3 недели. Всегда обильные месячные(до начала лечения), продолжительностью 5-6 дней.2 дня назад начались месячные, еще обильнее обычных (тампон супер плюс хватает на 2 часа), огромные сгустки, чувствую головокружение. Кардиомагнил перестала принимать сразу же. Какими препаратами (кровоостанавливающими?) экстренно можно нормализовать критические дни. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-05 21:28
Здравствуйте! Можете принять транексам 500 мг по 1 табл 3 раза в день 3-5 дней