Слишком обидчив

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день, в последние 3 месяца я стал чрезмерно обидчивым, слишком близко воспринимаю критику на себя, раньше я так остро не реагировал обидой. Принимаю дулоксетин 60 мг, может какие то ещё препараты надо принимать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 января 2023 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-01-06 07:27
Здравствуйте, Игорь.
Да, это м. б. проявлением Вашего заболевания. В связи с, чем Вам назначен дулоксетин?
Слишком мало информации, чтобы понять.
Игорь 2023-01-06 13:41
Дулоксетин принимаю так как без антидепрессантов ко мне возвращается депрессия.
Сейчас когда принимаю дулоксетин не чувствую депрессию- только тревогу и излишнюю обидчивость при взаимодействии с родными.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-01-06 17:32
В рамках какого психического заболевания у Вас проявляется депрессия?
Расскажите своему лечащему психиатру о появившемся дискомфорте, он сможет оиткорректировать лечение.
Либо выходите на видеоконсультацию - будем разбираться.