Слишком низкий пульс 37

Спрашивает: Магомед
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: ИБС, тромбоцитопения, ХСН
Здравствуйте, у меня случился ишемический инсульт, пролечился в больнице, назначили лекарства от давления лизиноприл, бисопролол. А также принимаю преднизолон 5 мг, аторвастатин, верошпирон и кардиомагнил и гликлозид. Давление иногда повышается до 170, а иногда бывает около 130, но при этом пульс неизменно остается очень низким 37-39. Можно ли при таком пульсе принимать лекарства от давления, если оно подскочило? И что делать с пульсом, как его можно повысить? И почему такой низкий пульс, это нормально? Спасибо вам!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 января 2024 года

1 ответ

Здравствуйте вам нужно отменить бисопролол, он снижает пульс