Слишком много показателей вне нормы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Тиреотоксикоз
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы, помогите, чем лечиться. Началось все вчера с болей в правом подреберье, еще ноет шея. Немного больно делать полных вдох, есть заложенность носа и небольшой влажный кашель, вчера был озноб, выпила ацетилсалициловую кислоту и стало легче
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 октября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-23 20:31
Здравствуйте.
Анализ крови имеет воспалительный характер- нейтрофильный лейкоцитоз, ускоренная СОЭ.
Вам нужно сделать рентгенографию легких для исключения пневмонии, показаться для осмотра терапевту и ЛОР для исключения синусита. Заочно поставить такие диагнозы и назначить лечение не представляется возможным.
Всего доброго.
Платная консультация
Марина 2021-10-26 03:39
Я сделала рентген, пневмонии нет. Тупая боль справа под ребрами осталась.
Покажитесь для осмотра врачу-терапевту. Заочно такие вопросы не решают.