Слишком длинные рестницы

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не знаю по специальности ли я выбрал врача но все же попробую. У меня с детства ресницы длиннее обычных, чем были у ребят, мне это с детства не нравилось т. к смеялись, я их как то подстриг и они. Выросли и по-моему ещё длиннее обычного. Сейчас мне 25 и мне и как мужчине с ними ходить как то стыдновато и сейчас они лезут мне в глаза так как растут уже отавсюдо от куда можно и нельзя и я расчесываю глаза из за этого. Может есть какой способ какую часть срезать чтоб больше не росли а то не возможно уже. Спасибо заранее
Категория: Косметолог
Добавлен: 3 октября 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-10-03 10:05
Добрый день, вы можете либо самостоятельно удалять лишние ресницы пинцетом, либо обратиться в офтальмологическую клинику для проведения лазерной эпиляции или электроэпиляции. Нужно быть готовым что это не дёшево и может потребоваться повторное посещение клиники.
Кирилл 2020-10-03 20:43
Здравствуйте, пинцетом удаляю но через неделю там же отрастают заново и такое чувство что ещё длиннее
Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-10-05 14:45
Или пинцет или лазер в клинике. Вариантов к сожалению не так много.