Слишком длинная менструация
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нейроциркулярная дистония, молочница (была).
Здравствуйте, изложу проблему вкратце. Менструация началась 14 сентября, продолжалась около недели (стандартная продолжительность в моем случае), может чуть дольше. После чего начались коричневатые выделения (часто бывают перед и после менструации), длятся они по сей день. Никаких других симптомов не наблюдаю, болей, температуры, дискомфорта нет. Сегодня чуть потягивает живот, как перед менструацией, но в первых числах обычно это и начинает происходить, за пару недель до нее. Дискомфорт существует лишь во время полового акта, никаких ощущений кроме дискомфорта нет, хотя обычно все в порядке. Большое спасибо за помощь, жду ответа:)
1 ответ
Из вашего рассказа, что-то сказать сложно обратитесь к доктору для осмотра, обследования и коррекции менструального цикла.