Синяки под глазами с детства
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: (18 лет)
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема у меня с детства синяки под глазами, хочу узнать причину и как от них избавиться, меня все не долюбливают просто из-за них, мне нужна ваша помощь.
Они смотрятся как недосып, но я сплю по 12 часов и очень хорошо себя чувствую, я уже как много лет хочу найти разгадку как их убрать, сейчас мне только помогает таннальный крем и то не так как хотелоась. Хочу быть как все с нормальными глазами.
Теги: синяки под глазами в 14 лет, синяки под глазами у подростка, мешки под глазами у подростка
Категория: Косметолог
1 ответ
Добрый день.
Обратитесь на очную консультацию к врачу-косметологу. Такие синяки решаются инъекционной пластикой.
Всего доброго.