Синяки под глазами у подростка. Как избавиться
Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня синяки под глазами. Я думаю это не нормально. Мне говорят, что это из-за недосыпа/долгого нахождения в компьютере. Сплю я нормально и долго. Но вот ложусь поздно. И очень долго за компьютером и телефоном. Вышлю фото. Забыл сксзать что в данный момент у меня ВСД и есть 6кбольшие отклонения в сердце из-за подросткового периода.
6 ответов
Добрый день.
Нужно сделать общий анализ крови и мочи, и ЭКГ, для исключения проблемы сердцем.
Всего доброго.
Артём Мы делали экг. У меня есть проблемы, но они подрастковые. Не очень серьезные. К содалению диагноз не помню. Но у меня ВСД
Эти проблемы могут и давать синяки под глазами.
Артём Спасибо! А как можно от них избавиться?! Только устранением проблемы? Или можно, к примеру, массажем или чем-либо другим.