Цвет лица и синяки под глазами

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня синяки под глазами с детства но тогда они были меньше как-то заметны и эта гинетика такая от мамы. Можно ли что-то сделать. И вообще как сделать цвет лица более ровным. Заметила при определённом освещении вокруг рта немного желтовато. Хотела бы более ровный цвет.
Категория: Косметолог
Добавлен: 14 января 2018 года

1 ответ

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2018-01-15 21:08
Добрый день.
Обратитесь на очную консультацию к косметологу. Есть различные программы по улучшению цвета лица.
Всего доброго.