Моллюски
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Здравствуйте. Уже почти 4 месяца мы мучаемся с моллюсками на кожи у моей дочки (нам 1, 5 года). Что только не делали: и дерматолог вырывала пинцетом, и косметолог прижигала жидким азотом, ничего не помогает! Их все больше и больше. Мажу йодом. Подскажите, пожалуйста, чем еще их можно извести?
1 ответ
Обычно молюск удаляется жидким азотом или выщипывается пинцетом. Проблем с этим обычно нет. Вы и сами это можете сделать. Между двумя пальцами сдавливаете образование под основание и пинцетом удаляете, появляется сочная капля крови, которую прижигаете йодом, вот и все.