Протокол гинекологического УЗД

Спрашивает: Ана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите всё ли в порядки с УЗД. Делала во второй фазе цикла. Ширина матки 43 мм, толщина 39мм, длина 44 мм, Контур четкий.
Эндометрий отвечает IIФазе цикла. Толщина 12мм, грань четкая, ровная.
Шийка матки 25 мм, толщина 35 мм. Структура не изменена.
Правый яичник, размер обычный, длина 23х12 мм.
Левый яичник, Размер обычный, длина 26х19 мм, желтое тело 13мм.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-26 10:12
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ-описания, а также укажите четко день цикла, когда оно проводилось. С уважением, Е. В. Молчанова