Слишком большое количество капель попало при закапывании, чем это грозит

Спрашивает: Наталья Ивановна
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, меня зовут Наталья. На данный момент я в панике, а все дело в том, что моему ребёнку после осмотра были назначены глазные капли " мидримакс" капать на ночь по одной в каждый глаз и в течение месяца. На приёме мы были вчера 6.01.20. Вчера закапала как положено, а вот сегодня ребёнок рефлекторно закрывал глаз, а я, чтобы быстрее капнуть начала на флакон сильно и залила каплями левый глаз. Теперь очень волнуюсь о последствиях, чем это может грозить? Подскажите как поступить, глаз просто протерли, не промывая. Что будет теперь?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 января 2020 года

1 ответ

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-01-09 18:08
Добрый день!
Вопрос еще актуален? Все в порядке?