Слезоточится левый глаз

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня слезоточит левый глаз, до этого болел глаз, аж выдавить охото было, невропотолог поставил диагноз: восполнние тройничного нерва, окунись месяц назад проверил на давление главное дно, патологии не было, но и глаз тогда ещё не слезится, невропотолог назначил лазер, от воспаления тройничного нерва, вот после этих процедур слезоточиться начал левый глаз, очно тоже самое бы сказал, в интернете пишут, что какой то диагноз сухого глаза может быть, так что это у меня, глаз слезоточит только левый, не болит
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 июля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-03 20:39
Добрый день! У Вас проблема связана с невритом тройничного нерва, основное лечение у невролога, для облегчения - слезозаменитель до 5 раз в день