Слезиться глаза
Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, здравствуйте. На протяжении многих месяцев (5-6 месяцев) слезиться глаза. Просто сижу или лежу и начинается слезиться глаза. Телевизор не смотрю, компьютер не играю, в телефоне сижу 2-3часа в день. Принимаю противозачаточные Джес. Может ли быть это из за Джеса? Или есть другая причина?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Да, это может быть из-за кок. Проконсультируйтесь с гинекологом.
В глаза к. Систейн или артелак.