Слезает слизистая с щеки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хотелось к вам обратиться с такой проблемой. У меня почти каждый день отходит слизистая от щеки. Появляется пленочка тоненькая, как слизь, я ее снимаю и слизистая выглядит хорошо, т. е без изменений. Нигде ничего не болит совершенно, только вот такая вот проблема со слизистой. Просто собирается как-будто ороговевший слой и снимается. Подскажите, это нормально? Спасибо заранее вам за ответ
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-12-16 18:20
Вы наблюдаете это состояние после пробуждения? Если да, тогда все нормально.
Анастасия 2020-12-16 18:22
Сильно внимания не обращала, но больше вечером
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-12-16 18:45
Пришлите фото до и после снятия пленки.
Анастасия 2020-12-16 18:56
Вот так выглядит слизистая всегда после снятия, ничего не болит. А пленка белая, пооупрозрачная, снимается как желе чтоль, как с губы при травме снимается такая пленка, такая же и тут, очень боюсь, что какая-нибудь онкология
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-12-16 19:36
Все у Вас в норме. Будьте здоровы!