Шероховатость на слизистой щеки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беспокоит как бы шероховатый участок на слизистой щеки слева. Неделю назад языком нащупала его, он не беспокоит, боли нету, травм не припомню. Что это может быть? Нужно ли чем-то мазать и бить тревогу? К врачу попасть ближайшее время не получится. Спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 марта 2022 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-03-30 12:45
Добрый день! Ничего делать не надо. Всё нормально!
Анастасия 2022-03-30 12:46
Спасибо за оперативный ответ! А что это все-таки и оно пройдет вообще? Спасибо!
Елена 2022-11-26 21:25
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Вы выяснили причину шероховатости? Столкнулась недавно с этой проблемой. Один в один как у вас на фотографиях. Буду благодарна за помощь и ответ????????
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-03-30 13:01
На фото всё нормально.