Гематома? На слизистой щеки

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гастрит, варикозное расширение вен, удалён желчный пузырь
Здравствуйте,
Случайно обнаружила на слизистой щеки кровяное пятно. Сначала подумала, что гематома, но не прикусывала щёку, не помню чтобы травмировала. Не болит.
Начала переживать, т. к общий анализ крови не очень хороший (соэ 36)
Ничего не беспокоит, ничего не болит, температуры нет
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-02-20 23:12
Здравствуйте, возможно это хроническая механическая травма острым краем зубов. Необходимо обратиться к стоматологу очно для осмотра и если есть края острые, то их сошлифуют.