Пятно на щеке, на слизистой, не болит
Спрашивает: Таша
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это за пятно на слизистой щеки, оно не болит, появилось не знаю точно когда, перед этим была сильная сухость во рту и сейчас немного есть, болело горло, в районе корня языка спасибо
1 ответ
Здравствуйте, Таша. Кроме покраснения видно еще и возвышение, возможно от прикусывания. Наблюдайте. Покажитесь в плановом порядке пародонтологу.