Слазит ноготь

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите что это может быть? У дочки на втором пальце ноги отслаивается ноготь уже третий раз. Сдала ноготь на анализ ничего не выявили. Отрастает и начинает уголок появляется пустота и безболезненно отходит полностью.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 августа 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-08-07 08:31
Добрый день, при таких состояниях в случае отрицательно результата анализа необходимо повторить исследование не менее трёх раз.