Сладковатый привкус во рту
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите от чего может быть сладковатый привкус во рту. Он у меня бывает, но не всегда. Может ли это быть какая нибудь онкология? Очень переживаю. Читала в интернете, что сладковатый привкус во рту может быть из за проблем с зубами. Это правда или нет? И можно еще у вас узнать: В конце ноября прошла флюорографию там написано, что норма. Значит ли это, что у меня с легкими все порядке? Заранее спасибо за ответ.
3 ответа
Здравствуйте.
Разные виды привкуса во рту бывают время от времени у всех людей. Патологией это не считается. Просто иногда происходит изменение восприятия вкуса сосочками языка.
Онкология к этому отношения не имеет.
Показаться стоматологу в плане состояния зубов стоит.
Естественно, если на флюорографии норма- это означает, что грубой легочной патологии нет.
Всего доброго.
Онкология к этому отношения не имеет.
Всего доброго.