Слабый имунитет

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Герпес, Синусит, Цистит, демодекс глаз.
Здравствуйте, меня с дества мучали простуды. И был низкий гемоглобин около 120
1. Сейчас я подвахтил от девушки герпес и стал болеть часто, как это проявляется: вялость потеря аппетита, половые проблемы, бывают высыпания, кидает в жар. Сначало лечил герпес ацикловиром, потом валтрексом, эффект был но недолгий. При легком дуновении ветра метра продувает и всё повторяется. Недавно врач инфекционист мне выписал имуностимулятор ИЗОПРИНОЗИН. как только я стал его принимать всё сразу прошло.
1.1уменьшилась усталость, улучишось самочувствие, хроническая боль в горло, которая появилось при герпесе (никакими лекарствами не мог вылечить)
1.2 прошли половые боли и болячки связаные с имунитетом (гарнарела)
1.3 уменьшился демодекоз век, врач обьяснял что он проявляется при снижении имунитета.

Помогите пжл куда обратиться и на что сдать анализы? Я связвываю эти болезни со слабым имунитетом. Прикладываю фото общего анализа.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2018-07-27 21:14
Добрый день.
Герпесные инфекции требуют лечения у инфекциониста, так как значительно снижают иммунитет.
Анализы нужно повторить, особенно биохимический анализ крови.