Слабый хрип

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, три месяца назад продуло спину. На след., день после этого случая появились симптомы: першит в горле, боль между лопаток; температура 37,0—37, 6; панические атаки. Врач без анализов посадила на карантин, но короны нет. Спустя месяц я сдал анализы (биохимию, общий, т. е кровь; кт-легких) — все в пределах нормы (пневмонии, бронхита не нашли) Без лечения был еще два месяца. В итоге появилось странное: беззвучный хрип (слабый) чуть ниже груди! Сказал врачу и она назначила аскорил, но он мне вообще не помог. Что надо проверить, чтобы выяснить от чего такое ощущение?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 октября 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-10-03 10:05
Здравствуйте, Алекс! Хрип это физиологическое состояние при прохождении воздуха ипо бронхам. Неприятно, но не страшно, лечению не подлежит, поэтому и аскорил не помог.