Слабость в левой руке/плече

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, последнее время беспокоит утомляемость, постоянная скованность в левой руке, левой части груди.
Странная особенность, при физической нагрузке (длительный подъём по лестнице) становится легче. А до того как начать физ. Упражнение или после снова слабость. Во вложении прикреплена ЭКГ, прошу помочь с расшифровкой. Не так давно делал ЭХОкг, там тоже всё в порядке.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 марта 2020 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-03-30 17:30
Здравствуйте. Это не сердечные симптомы, с ЭКГ порядок.
Дмитрий 2020-03-30 19:17
Спасибо большое!