Слабость. Утомляемость
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Пелонифрит. Астматический бронхит. Понкриатит.
Здравствуйте, пооходила анализы на операцию обнаружили гепотит ncv core 2,843 узи брюшной полости потологии печени и селезенки не выявтло все в норме общий анализ крови и биохимический тоже в норме симтомов о блезни печени нет только слабость у меня пониженый гемонлабин может быть это ошибкой. Раннее перенесла заболевания мочегого пузыря и почек . Был бранхит долго лечили антибиотиками.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 мая 2019 года

1 ответ
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-10 16:28
Светлана! Если у пациента выявили антитела к вирусу гепатита С, то необходимо пройти обследование на выявление вируса С. Для этого нужно сдать кровь из вены на метод ПЦР гепатит С качественный анализ. Если РНК вируса С будет выявлена в крови, то этим можно будет объяснить низкий гемоглобин и слабость. Лечение получите у врача инфекциониста. У терапевта проведите коррекцию по гемоглобину -нужно сдать кровь из вены на наличие Железа и Вит. В12. Всего доброго.