Слабость после болезни

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите что со мной. Пять дней назад была температура37,6. На следующий день я пила порошки и она нормальзовалась, потом больше температуры не было. Сегодня утром смерила она 35,9. Чувствуеттся слабость, ноги плохо ходят и еще чуть чуть боят глаза и вдобавок еще чихаю. Может ли такое состояние быть из за ОРВИ или это что то серьезное? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-10 23:13
Здравствуйте.
У Вас астенический синдром, присущий всем нормальным людям после перенесенного заболевания.
В течение 5- 7 дней все нормализуется.
Всего доброго.
.