Слабость, недомогание увеличение веса

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет таковых.
Здравствуйте, у меня физическое недомогание, постепенное увеличение веса, темнеет в глазах при быстрой походке, езде на велосипеде. Раньше такого не было. Возможно это от ночной работы. Но верится слабо.

Работаю в ночную смену по 14 часов.
Сплю днем, хотя получается с трудом (дома шумно)
Но кимарю на работе по 3-4 часа. И дома 3-4 часа.
Сон прерывистый.

Далее. Изо рта странный запах. Как у старого человека.
Вроде не как у диабетика. Но запах есть.
Сахара ем многовато.

Было воспаление поджелудочной железы два раза. Лежал в больнице под капельницей. Последний раз это было 7 лет назад. И сейчас чувствую боли в области поджелудочной, каждый раз, когда приходится волноваться.

Питаюсь живой пищей. Не ем гамбургеров и колы - от них плохо на след день. Не ем магазинных печений чипсов.
Очень редко ем мясо и жирную пищу - от них тяжело потом.
В основном питаюсь овощными супчиками и салатами. - жена контролирует.

Сегодня тоже есть боли в области поджелудочной. (Все воскресенье было очень напряженным на работе)

Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 июня 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-21 19:08
Евгений. Проверте мочу на наличие ацетона. Для этого продаются тест полосочки. Увеличение веса приводит к сахарному диабету. Сахар крови тоже надо сдать.