Слабость, мурашки в глазах, трудно дышать в период критических дней

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, дочери 15 лет, периодически жалуется на недомогание, головокружение, слабость, боль в груди, тяжело дышать. Невропатолог выписал пикамелон, кудесан, но что-то пьем больше двух недель, улучшений нет. Сегодня опять повторилось, говорит, что голова как ватная. Прошли диагностику УЗИ всех органов, сделали ЭКГ, сдали анализы, все в порядке отклонений никаких. Подметили, что это уже второй раз происходит в период месячных дней. Месячные протекают обильно. Гемоглобин в норме. Такое может быть? Что нам делать? Может что -то попить из лекарств? Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-03-15 15:43
Добрый день.
Такое недомогание может быть из-за гормональных изменений в оранизме или ВСД подостков. Необходима консультация гинеколога и невропатолога.
Всего доброго.