Боли в центре груди, боль в ногах, тяжело дышать

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, скажите, сейчас вот сильно беспокоит очень острая боль посередине груди, даже чуть чуть притрагиваясь чувствуется острая боль, так же одышка и тяжесть в дыхании, и боль ощущается одновременно с толчком в сердце, которые уже давно беспокоят и бывают часто, после толчка сразу по всему расходится какой-то импульс, так вот во время толчка резко ощущается боль в центре груди, может это быть ТЭЛА или же все таки что-то менее опасное, и может ли быть остеохондроз, слышно даже как сердце стучит и постоянно тахикардия, тяжело дышать, боли, невозможно глубоко вздохнуть, сдавленность, одышка, и боли в икрах, просто невыносимо, резкие острые, ломящие в разных местах, боль при касании и болит вдоль колена с обеих сторон, причем обе ноги, такая же боль в щиколотке, что это может быть? И боль в груди как бы поверхностная, в всем может быть причина где её искать, могут это быть легкие или сердце. Заранее благодарен, и да боль в груди появилась недавно, дня 4 назад
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 ноября 2020 года

3 ответа

Добрый день. Проявления Вегето-сосудистой дистонии и невроза.
Платная консультация
Александр 2020-12-02 16:02
Скажите а еще беспокоят уже несколько дней головокружения, то слабо, то редко сильное, сразу бросает в жар, мутность и сдавленность в глазах, а также немного гноятся глаза. И толчок в сердце
Глаза промыть чаем, все остальное проявление ВСД.