Слабость, изменения в крови что делать?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гиенртоник, жат,
Здравствуйте, у меня постоянная усталость, сонливость, потливость, болят ноги, зуд кожи. Сдала кровь в ней изменения хотелось узнать что со мной и какие рекомендации вы предложите. Анализы приложила с разницей один от марта второй от мая с увеличением показателей
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 мая 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-05-15 15:43
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализах эозинофилия, базофилия и моноцитоз. Эти отклонения могут говорить о наличии аллергии или глистах.
Вам нужно обратиться к аллергологу и паразитологу для обследования.
Всего хорошего.