Изменения показателей в общем анализе крови
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, у меня на протяжении уже трех лет понижены лейкоциты в крови. Так же тромбоциты на нижнем уровне. Самочувствие как при хронической усталости, слабость. Так же повышены лимфоциты.
Скажите пожалуйста с какими заболеваниями может быть связан мой анализ?
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеется склонность к лейко- и нейтропении.
Обратитесь на прием к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и печени. У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
Всего хорошего.