Зашкаливают показатели общего анализа крови

Спрашивает: Инна Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: ИБС, аритмический вариант, ХСН, ЖКБ. хронический пиелонефрит, гипертоническая болезнь (но сейчас давление низкое 100/60)
Здравствуйте, Здравствуйте, моей маме 77 лет. В этом году сломала шейку бедра. Лежали в стационаре. За 4 месяца в стационаре и после него очень нестабильные и не соответствующие норма показатели общего анализа крови. Не имеем возможности очной консультации гематолога. Не транспортабельная (лежачая). Помогите, Проконсультируйте, пожалуйста, это онкология крови? Фото общего анализа крови прилагаю. Если нужны уточнения, готова показать анализы в динамике за 4 месяца. Помогите, пожалуйста. У меня кроме нее никого нет. Я у нее одна. И сейчас один на один с ее болезнью.
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-01 12:30
Здравствуйте.
Анализ переверните, пожалуйста. Я так читать не умею.)
Платная консультация
Инна Викторовна 2017-12-01 16:37
Извините, видимо поворот произошел при вставке изображения. Добавляю еще раз изображение повернутое на 180 градусов.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-01 17:22
Сожалею, но поворот не произошел. Вы сами проверяйте после прикрепления.
Платная консультация
Инна Викторовна 2017-12-02 00:49
Александр Борисович, ради Бога извините. К сожалению я не могу увидеть изображение до отправки формы. Пробую еще раз.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-02 07:50
С таким анализом я, к сожалению, не смогу помочь. Необходимо обследование у гематолога для исключения болезней крови- прежде всего- исследование костного мозга.)
Платная консультация
Инна Викторовна 2017-12-02 08:35
Спасибо. Александр Борисович. Вы действительно хороший Доктор. К сожалению. Мама сейчас слишком слаба и не может передвигаться. А до краевого онкоцентра от нас 150 км.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-02 09:17
Я понимаю серьезность вашего положения. Но в конечном итоге решать Вам.