Показатели гемоглобина, анемия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Александр Борисович. После приёма антибиотиков, был поставлен диагноз: железодефицитная анемия, стараюсь контролировать показатели, на 03.11. уровень гемоглобина: 106; эритроциты: 3,72; лейкоциты: 6. Подскажите, пожалуйста, чем лучше лечить анемию, и как улучшить показатели?
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-11-11 06:51
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал свежего полного общего анализа крови.
Платная консультация
Анастасия 2021-11-11 10:18
Добрый день, Александр Борисович. Отправляю файл с результатами анализа "Общий анализ крови".