Слабость длительное время
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как помочь человеку! 39 лет, в октябре 2017 были заменены коронки на верхних передних 4 зубах, были невероятные боли, в ноябре 2017 сделали резекцию 4 зубов верхние передние, потом были боли, температура, слабость, назначали антибиотики (разные, пила долго), потом 2 зуба удалили (на которых делали резекцию, т к снимки показали воспаление), боли сейчас нет, но все еще слабость! Температура 37. Пила овес 2 месяца, в ноябре магнит, капельницы, узи, анализы, все в норме. Обошли всех врачей, никто ничего сказать не может, что нужно делать.
1 ответ
Здравствуйте.
Как Вы предлагаете мне ответить на Ваш вопрос без осмотра и не видя никаких обследований? Ведь от чего-то этого человека лечили? А если лечение не оказало должного эффекта- в таких случаях показано стационарное обследование и лечение.
Всего доброго.