Слабая боль в желудке

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, второй день ноющая слабовыраженая боль в области желудка, то пропадет то появится, что можно попить до посещения врача? Запись ещё долго, вроде никогда не страдала и стараюсь питаться правильно, заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-15 17:18
Здравствуйте, Анна! Для улучшения самочувствия желательно перейти на питание по столу 1 на 2-3 недели, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 7 дней, мотилиум 10 мг 3 р в день за 15 мин до еды на 5-7 дней.
Платная консультация
Анна 2020-04-21 13:15
Спасибо большое!