1
Скудный эндометрий
Спрашивает: Виктория1991v
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, планируем беременность. По результатам УЗИ малого таза, в диагнозе написали скудный эндометрий. Скажите действительно ли эндометрий 4,5 мм на 7 д. Ц. Это мало?! При том что менструальный цикл составляет 36-38 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2014 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 13:54
Здравствуйте! Допустимые колебания-3-7 мм. Патологии пока не вижу