Скудные месячные, температура 37
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету)
Здравствуйте!
У меня вот такая ситуация. 4 и 6 июня был половой акт без презерватива, 10 июня начались месячные, ну или не месячные, мажут как-то только, седьмой день уже такое твориться, и температура второй день. Первый день-утром была 36.8, вечером 37.2, а второй день, ну сегодня получается-целый день 37. Скажите, пожалуйста, возможно ли, что я беременна? Тест ещё не делала, потому что читала, что его лучше делать после двух недель.
2 ответа
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!