Была задержка 3 дня потом начались скудные месячные и температур
Спрашивает: Камилла
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня небыло сбоев в цикле. 28 дней и всегда месячные приходили в срок с продолжительностью в 5 дней. А в этом месяце, 2 недели до месячных температура 37, а потом, после 3 дней задержки, скудные месячные и температура все так же не спадает. После первого дня задержки делала тест- отрицательный. Заранее, большое спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова