Месячные скудные два раз в месяц

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Месячные были по 1му дню, а на второй третий мазалот. ПА был незащищённый 14 июня. В прошлом месяце месячные пришли на 3 дня раньше, то есть должны были быть 4 июня а пришли 1 июня, сейчас снова 29 июня и мазня а не месячные. Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2020 года

7 ответов

Алина 2020-06-29 20:06
Елена Викторовна, я делала неделю назад, ничего не показало. Грудь увеличилась, поясницу тянет, иногда подташнивало.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-29 20:08
Неделю назад рано. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алина 2020-06-29 20:09
Значит беременность возможна? Хорошо, спасибо большое. Очень помогли.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-29 20:11
Да не за что:) Пока не обещаю Вам, но при изменении цикла в первую очередь исключайте беременность-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алина 2020-06-29 20:15
Значит такое бывает что месячные два раз в месяц могут прийти? Просто у меня такого еще не было. Спасибо ещё раз вам Елена Викторовна ????