Скудные месячные (месячные ли?), беременность от предэякулята,

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсуствуют
Здравствуйте. Задержки месячных нет, сегодня их первый день, но они очень скудные (такого раньше не бывало) и не наблюдаются признаки, которые обычно наблюдались при них. В связи с этим вопрос: возможна ли беременность от предэякулята, если половые органы только соприкоснулись, проникновения не было, парень мастурбировал более 8 часов назад? Могут ли это быть не месячные в таком случае? Могут ли быть скудные месячные при переживаниях по этому поводу? Девственница. Страшно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-31 09:31
ЗДравствуйте! Если вам старшно сделайте тест на беременность. Но вероятность беременность крайне низкая.
Платная консультация
Анжела 2018-10-31 10:45
Он будет верен при месячных? После описанной ситуации прошло больше 3 недель (то есть описанная ситуация была в первую неделю после прошлых месячных), я могу сделать тест и быть уверена в правильности результата?